Квартиры от застройщика в Липецке АО «Домостроительный комбинат» Липецка | АО «ДСК» |
11630
post-template-default,single,single-post,postid-11630,single-format-standard,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,borderland | shared by vestathemes.com-ver-1.8.1, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,wpb-js-composer js-comp-ver-6.9.0,vc_responsive
 

Переезд в новую квартиру — это всегда стресс для всех членов семьи. Чтобы минимизировать предстоящий стресс, нужно подготовиться заранее🤔

✅ Надо определить список вещей, которые необходимо перевезти. Понять, во что всё упаковывать, и каким способом перевозить.

✅ Пронумеруйте или подпишите все коробки и пакеты, чтобы на новом месте вам не пришлось тратить уйму времени на поиски тех или иных вещей.

✅ Подготовьтесь морально к возникновению каких-либо форс-мажоров, это поможет вам более спокойно решать возникающие вопросы.

✅ Подготовьте детей к переезду. Детей в таких ситуациях особо не беспокоят технические заботы, они переживают из-за того, что могут расстаться с друзьями и какими-то привычками старого проживания. Обсуждайте переезд в позитивном ключе и рассказывайте о том, что грядущие изменения только к лучшему.

Самое главное — не теряйте самообладание и четко действуйте по установленному плану.

🏗Домостроительный комбинат желает легкого переезда вам и всей вашей семье!

❗За новой квартирой обращайтесь к нам❗

📞 Телефон: 8 (4742) 27-77-77, 27-01-27
📧 Электронная почта: center-dsk@list.ru
📍 Отдел продаж: г. Липецк, ул. Зегеля, д.1